Здравствуйте!!10 дней задержка,сделала ХГЧ результат 54,9 МЕ/л. что это значит? - вопрос №1110463

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дина! Если у вас были незащищенные па, то можно подозревать беременность малого срока.Также не стоит забывать, что хгч может быть повышен из-за многих гинекологических заболеваниях, например, хорионэпителиомах и тд.Поэтому обратитесь на осмотр к гинекологу для диагностики и подтверждения диагноза беременность.

Буду благодарна за оценку ответа