Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, может ли жесткий диск и сам ноутбук быть разных годов выпуска??? Отдала ноутбук в неофициальный сервисный центр. Думаю, что жесткий диск подменили. - вопрос №1111513

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

могут быть, при условии что жесткий диск изготовлен раньше ноутбука

однако это не гарантирует что диск родной. диск старше по возрасту тоже может быть подменой

единственная однозначная ситуация по дате изготовления - когда диск моложе, тогда это точно подмена

ps правильное определение даты изготовления по наклейкам или программой AIDA64

на пример дата в post биоса при включении — это дата написания программы биоса, но не изготовления ноута, она может быть на годы старше реального изготовления