Оренбургская область

Здравствуйте!у меня есть 2 кредитные карты)на данный момент я уволилась с работы и нет возможности платить,что делать? - вопрос №1111793

Лучший ответ по мнению автора

Ответ только один — платить.Можете собрать все доказательства временной утраты вами заработка, подавать заявление в банк с просьбой об отсрочке или реструктуризации задолженности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ольга!
Постараюсь помочь земляку)
Не могу не согласиться с предыдущим ответом, однако, напишите, возможно подкину вам еще идею.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! Спасибо!