Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите, пожалуйста,делала тест на беременность 2 дня подряд по утрам,за 5-6 дней до начала предполагаемой задержки и была вторая бледная полоска!Потом сделала еще - вопрос №1112604

один тест и уже вторую полоску не показал, что это беременность или нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для выяснения есть ли беременность более информативен анализ крови на ХГЧ, нежели тест, но и этот анализ и тест по моче не стоит делать раньше, чем через 6- 7 дней задержки(при условии, что месячные идут в срок), иначе показатели будут малоинформативны. За «вторую слабую» полоску вы могли принять след индикатора, который при намокании слегка может проявляться.
Здоровья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна! Если у вас задержка менструации, то вам нужно обратиться к гинекологу и сделать узи для выяснения этого вопроса.При таких обстоятельства беременность исключить у вас нельзя.

Буду благодарна за оценку ответа