Здравствуйте,когда сижу за компьютером в разных позах обычно,иногда начинает резко и очень больно колоить ступня. Колит внутри,боль пульсирующая и... - вопрос №1113283

нагнетающая. Что это может быть? Я чтобы боль снять двумя руками ступню сжимаю и проходит.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Необходимо очно показаться неврологу, для выявления причины и лечения. Здоровья Вам!!!