Немогу вернуть трудовую книжку - вопрос №111362

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! Незадолго после того как я ушла в декретный отпуск моя организация обанкротилась.Они мне даже пособия до 1,5 лет недоплатили.Но самое для меня страшное, я немогу вернуть свою трудовую книжку.Я в декрете с двойняшками, живем на одну зарплату.А выйти на работу немогу т.к. нет трудовой.Декретный отпуск заканчивается в марте 2012г.Подскажите пожайлуста как мне быть в этой ситуации,как вернуть трудовую книжку.Спасибо!

Ответы

Если в организации введена процедура банкротства, то там сейчас есть конкурсный управляющий. Обратитесь к нему. Как правило конкурсному передаются все документы предприятия.