Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!У моего дяди есть свид-во о гос.регистрации на 55/800 в коммунальной квартире, вопрос как можно продать эту долю? нужно ли её выделять и как это сделать? - вопрос №1114116

Ответы

Добрый вечер Оксана!
Процесс таков, уведомляете всех остальных сособственников в письменном порядке о желании продать долю, если в течение 30 дней никто не откликнется, смело можете продавать третьему лицу.
Удачи Вам!
И не забудьте выбрать лучший ответ.Спасибо!