Липецкая область

у меня умер муж и остался должен моей дочери 15лет долг по алиментам,могу ли я возместить эти деньги с его дома если наследников помимо моей дочери еще 3 - вопрос №1115188

Лучший ответ по мнению автора

ваша дочь наследница мужа, а долг по алиментам распределится пропорционально долям наследников, в том числе и вашей дочери. Не теряйте время, в течение 6 месяцев со дня смерти мужа обращайтесь к нотариусу, действуя от имени дочери, и принимайте наследство.