Здравствуйте! Мне кажется, что я схожу с ума. Я не доверяю своему парню. Вообще. Один раз за 1.5 года он мне дал повод, но я до сих пор не могу забыть. Это испортило всю мою жизнь. Я стала - вопрос №1115305

параноиком, я проверяю все соц сети, смс, звонки. Мне даже приходят мысли о том чтобы проследить. Я ничего не нахожу в телефоне, но все равно не успокаиваюсь. Я плохо сплю, мне снятся кошмары. Я даже не могу уехать на неделю, не могу оставить его одного так на долго. Мне кажется что он сразу кого то найдет. Я устала, я не могу так жить. Помогите.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Вам надо осознать, что таким поведением вы приближаете КОНЕЦ Ваших отношений и притягиваете своими мыслями негативные события в Ваши отношения. «Чего боишься. то и получаешь». Вы четко осознаете проблему и если есть реальное желание ее решить, то оптимальный вариант обратиться к психологу на личный прием или онлайн и начать решать проблему. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Когда мы пытается что-то или кого-то контролировать, то, как правило, мы не уверены в себе и где-то, на подсознательном уровне, понимаем, что поступаем как-то так, что может приводить  к этой неуверенности.
Думаю, логично было бы  получить полную консультацию специалиста (вы можете его выбрать), где четко обсудить все эти моменты.
Партнерские отношения не могут строиться на контроле кого-либо кем-либо, тогда они, к сожалению, перестают быть партнерскими!

С уважением, Марина Александровна