О чем может свидетельствовать пристальный голодный взгляд в глаза со стороны мужчины? Мне уже неловко становится. Как его раскусить, если он "молчун"? Есть приемы? - вопрос №1115645

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смотрите на него с внутренней улыбкой в душе. Можете его поставить в неловкое положение. Корректно спросить, улыбнувшись, у Вас есть ко мне какой то вопрос? Посмотрите как он на это отреагирует и Вам станет много понятно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Крайне мало информации: кто этот мужчина, где вы с ним переекаетесь, как часто и в каких ситуациях он так смотрит, только ли на вас? Когда это началось?
С уважением,