постоянный зуд который возникает раз в мес и сам по себе проходит не выделений ничего нет просто покраснение - вопрос №1116332

Ответы

Здравствуйте.

Это может сопровождать ряд гинекологических заболеваний (инфекции передающиеся половым путем, молочница, баквагиноз), а также соматические заболевания, например, сахарный диабет. Вам необходимо сдать мазки на ИППП методом ПЦР и мазок на флору и посетить гинеколога, который даст все нужные рекомендации. Кроме этого сдайте кровь на уровень глюкозы.

Буду признательна за оценку ответа.