Добрый день!!! Подозреваю мужа в измене, подскажите что делать? Увидела один раз смс переписку, в ней вроде ничего такого не было « Привет как... - вопрос №1116365

дела?, с праздником и тебя с праздником, Доброго утра, приятного дня», потом поругались из-за этого, с тех пор он с телефон не расстается спит с ним буквально, не дает мне посмотреть, говорит что это личное пространство. В голове сейчас каша, не знаю что делать, на разговор он не идет, начинает сразу злится, говорит отстань у меня нет никого. Подскажите как мне себя везти и что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Скажите, а как бы вы себя чувствовали, если проверялся  ваш телефон, кошелек, карманы, личный дневник....? Это-нарушение личного пространства и вопрос доверия.!
Каждый из нас воспринимает ту или иную информацию, пропуская через себя, свой опыт. И, иногда безобидную информацию мы можем воспринять как угрожающую, потому что есть какие-то страхи, комплексы по отношению к себе и прочее.
Поменяйтесь мысленно местами, вы действительно ничего  «такого» ни с кем не планируете и не замышляете, а ваш партнер воспринял это как угрозу. Вы обижены, вам больно, что вам не доверяют, какие бы слова по признанию своего негожего и ошибочного поступка вы бы хотели услышать? Запомните эту форму извинения и признания — повторите это по отношению к партнеру и… сконцентрируйтесь на причинах случившегося, которая, безусловно есть в вас и влияет на ваши отношения. А, может есть и в партнере.
Поработайте с психологом, чтобы более не повторять негативный опыт)
Выбор за вами.

С уважением, Марина Александровна.


10.07.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
10 ответов
25.03.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store