Добрый день!!! Подозреваю мужа в измене, подскажите что делать? Увидела один раз смс переписку, в ней вроде ничего такого не было « Привет как... - вопрос №1116365

дела?, с праздником и тебя с праздником, Доброго утра, приятного дня», потом поругались из-за этого, с тех пор он с телефон не расстается спит с ним буквально, не дает мне посмотреть, говорит что это личное пространство. В голове сейчас каша, не знаю что делать, на разговор он не идет, начинает сразу злится, говорит отстань у меня нет никого. Подскажите как мне себя везти и что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Скажите, а как бы вы себя чувствовали, если проверялся  ваш телефон, кошелек, карманы, личный дневник....? Это-нарушение личного пространства и вопрос доверия.!
Каждый из нас воспринимает ту или иную информацию, пропуская через себя, свой опыт. И, иногда безобидную информацию мы можем воспринять как угрожающую, потому что есть какие-то страхи, комплексы по отношению к себе и прочее.
Поменяйтесь мысленно местами, вы действительно ничего  «такого» ни с кем не планируете и не замышляете, а ваш партнер воспринял это как угрозу. Вы обижены, вам больно, что вам не доверяют, какие бы слова по признанию своего негожего и ошибочного поступка вы бы хотели услышать? Запомните эту форму извинения и признания — повторите это по отношению к партнеру и… сконцентрируйтесь на причинах случившегося, которая, безусловно есть в вас и влияет на ваши отношения. А, может есть и в партнере.
Поработайте с психологом, чтобы более не повторять негативный опыт)
Выбор за вами.

С уважением, Марина Александровна.

Леушин Андрей