Тульская область

Между двумя ЮЛ заключен договор поставки торгового оборудования. К договору есть приложение, в котором указанна сумма товара ( 200 000 руб.) и монтаж... - вопрос №1116577

( 15 000 руб.) По договору предоплата 70 %, 20 % от суммы счета после получения уведомления о готовности товара к отгрузке, и 10 % после подписания акта вып. работ. Мы оплатили только 70 % от суммы счета. Нам привезли товар ( островной бутик). Но монтаж оказался некачественным. Кривая установка, неаккуратно смонтировано. А островной бутик предполагается для ювелирных украшений. Думала написать претензию, а где взять основания? Если в договоре прописаны положения ТОЛЬКО лишь о поставке товара (качество, срок доставки и т.д.)О монтаже ни слова, как быть в данной ситуации? Оплачивать полностью мы не хотим, т.к. нас не устраивает монтаж.

Ответы

Елена, претензию написать Вы можете в любом случае. А для более детального ответа по существу необходимо почитать Ваши документы. Готова помочь. Приходите в личку.