Астраханская область

добрый день,квартира приватизирована но меня прописали в ней уже после приватизации,когда я была в роддоме мне пришла записка с суда что мать меня... - вопрос №1116857

хочет выписать и мне надо явиться в суд, придти я несмогла, у меня дочь родилась ей 3мес, могу ли я нанять адвоката и подать на нее в суд что она меня выписала меня без моего согласия на руках с ребенком могу ли чтото иметь на эту квартиру, долю какую нибудь? заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алена! Если было решение суда о снятии вас с учета, то хотелось бы знать мотивацию суда, а затем уже можно было бы что то предпринимать!