Здравствуйте у меня на брови выскочил прыщь..мне его попытались выдавить не смогли ... на следующий день у меня вылезла опухаль на всю бровь .. уже 2... - вопрос №1117255

дня не проходит помазал мазью вешневского все ровно есть… очень много гноя вышло густого белого… опухаль все ровно большая… что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктор!!! Вам необходимо показаться хирургу, во избежания осложнений. Здоровья Вам!!!
Здравствуйте.

У вас судя по всему фурункул, а фурункулы лица требуют обязательного назначения антибиотикотерапии и хирургической обработки. Вам нужно не откладывать, а обращаться на очный прием к хирургу. Если нет возможности попасть в поликлинику, то обращайтесь в приемный покой больницы. При несвоевременном обращении последствия могут быть самые плохие.

Буду признательна за оценку ответа.