Ув. эксперты, добрый вечер! Найду ли я новую работу или останусь на старой? Когда улучшится мое финансовое положение? Елена Алексеевна, 25.12.1964. Спасибо за ответы - вопрос №1118072

500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.К концу года у вас будет новая работа.Ваше финансовое положение улучшиться через месяца три-четыре.Елена, если остались вопросы пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!
 На старой работе вы не останетесь и  найдёте новую в августе месяце, положение ваше финансовое пока не улучшиться, у вас денежный канал работает на 35%, поэтому и деньги к вам не идут.
Добрый вечер, на старой работе вы ещё проработаете 7 месяцев, месяц у вас будет раздумий. Материальное положение измениться через год вас ожидает успешный бизнес. Вы познакомитесь с женщиной, которая станет инвестором, в дальнейшем вашей подругой и партнёром по бизнесу. Знакомство произойдёт за неделю до вашего ухода.
Здравствуйте! пока останетесь на старой. перемены с работой возможны не ранее 4 месяцев. финансовое положение улучшиться при смене новой работы. и будут очень стабильным.
Работа будет, новая работа.Финансовое положение улучшится, но не сразу.Забит денежный канал.
уйдете в течении 1,5 месяца у вас будет более спокойная и прибыльная работа… на этой уже все нервы не к черту… успехов вам)
Доброго здоровья !
Пока у вас никаких планов нет. Особого развития материального успеха пока не ощущается. Пока сто учитесь экономить деньги. Это может быть нужно.
Работу вам обязательно надо искать новую. Это просто необходимо.
Новая работа в течении 5-6 мес.

Благодати вам !
Здравствуйте, в октябре будет шанс сменить место работы, улучшение будет, но не значительным, научитесь немного экономить, обходиться без того, без чего можно обойтись!
Здравствуйте. Новая работа будет осенью этого года. Финансовое положение улучшится со временем на новом месте. Девятка жезлов в раскладе указывает на достижение вами поставленной цели. Настоящий период должен скоро закончиться, наступит новый. Вы тревожитесь по поводу предстоящих дел. Карты советуют поменять образ жизни, добавить в него удовольствия от проделанного. Вы должны несколько украсить вашу жизнь и сделать её яркой и красочной. Не требуются большие вложения и полная самоотдача, можно начать с приятных мелочей. Также необходима активация денежного канала и все будет у вас хорошо! Успехов вам и материального благополучия! С ув.Инна!
Здравствуйте, на старой работе вы останетесь до конца года, а в 2015 году вас ждут благоприятные перемены в финансовом плане, новое дело, с помощью которого вы достигнете большого успеха.
Удачи Вам!!!
Добрый вечер! Текущий год Вам не принесёт существенных перемен.Перемены начнутся с января следующего года.. Ваша прибыль будет даже выше чем Вы будете ожидать и произойдет это очень неожиданно. Ваши друзья и люди, которым Вы доверяете, будут играть в этом важную роль.
Ваша карьера также будет весьма успешна. В астрологии разделяются понятия карьеры и денег. Карьера понимается как определенный статус в обществе, престиж и репутация. В следующем году у Вас будут на высоте обе эти характеристики: и профессиональный статус и деньги.
Одна из причин ваше грандиозного процветания в следующем году это помощь в процветании другим людям. Работу Вы найдёте в январе, по протекции знакомых. Наиболее активный и успешный финансовый период с 19 января по 27 февраля. Вам будет сопутствовать процветание особенно после 26 октября 2015 года.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Финансовая сфера у Вас не совпадает с Вашим характером. Некоторое время Вас ожидает затишье, при котором не рекомендуется менять работу. Но после этого, к концу года, появится возможность изменить место работы. Если Вы не упустите эту возможность, изменится и финансовое положение! Правда, Вас может не устроить новое место и есть некоторая вероятность, что Вы задумаетесь отказаться! Но, в итоге, все потечет по нормальному руслу к благосостоянию! Потерпите, не подгоняйте финансовый поток! Удача не любит понуканий!
Терпения Вам, Удачи и Счастья!!!
В этом году не видно пока перехода на новую работу. Но, вам выпал ключ — как символ этого года. Произойти может все, что угодно. Вы получите либо ключ от сердца, либо от недвижимости, либо от большой удачи. Также символ двойственности выпадает: в работе, в личном. Также, могут быть как взлеты, так и падения. В общем, год неординарный и многое будет зависеть от провидения свыше.

Добрый вечер, Елена. Пока ситуация с подбором новой работы не очень удачная, поэтому в ближайшее время такого события в вашей жизни не видно. Но с приходом Нового Года ситуация сильно изменится. По работе идет продвижение по служебной лестнице и увеличение уровня вашего дохода.
Кроме того, вырастет доход вашей семьи в целом. Сможете позволить себе намного больше и разрешите имеющиеся сейчас проблемы материального плана.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Работа сменится в течении полгода. прибыль будет скромная
Доброе утро. В ближайшие пару лет достойной замены своей нынешней работе вы не найдете.
Здравствуйте! В течении ближайших 3-х месяцев обстоятельства сложатся для Вас благоприятным образом и Вы найдете, что-то для Вас более подходящее и в моральном и в материальном плане. Резкого роста доходов не видится, но тем не менее, определенный прогресс будет. Ваша финансовая сфера будет доставлять меньше беспокойства и Вы почувствуете себя более уверенной.  Как предупреждение, не держитесь за старое, даже ментально- это создают помехи созданию благоприятных обстоятельств вокруг Вас.

Удачи Вам!
новая работа появится вскоре… она Вам и принесет финансовую независимость, а посодействует этому мужчина, моложе Вас лет на 11-12
Осенью новая работа у вас и улучшение в  финансах.
Здравствуйте. Нынешняя работа долгое время вас не радует, ни в моральном отношении, ни в материальном. Но тем не менее, у вас могут там появится новые перспективы, небольшие, но все же, это может быть подработка в виде совмещения и т.д.

так же просматривается, что вы надеетесь на помощь в поисках новой работы, со стороны мужчины, увы но пока он не сможет вам ничем помочь. Стоящего варианта в этом году не просматривается, а варианты смены шило на мыло, есть в любое время, но вы же не к этому стремитесь, поэтому наберитесь терпения.
Нынешняя работа Вас совсем не устраивает.Вы все хотите уйти оттуда, надеетесь, но пока никак.Новую работу  поменяете не раньше полугода.Финансовое положение со временем будет Вас радовать.Нужно время, не все сразу.Откройте свое дело, это самый хороший вариант для Вас.Удачи и успехов!