здравствуйте!меня уволили с работы где я проработала 9 лет.настала какая то череда неприятностей и невезения.что делать?как выйти из этого состояния?Жанна 27.12.79 - вопрос №1119068

Ответы

Здравствуйте. Июль-август у вас сложный период, стрессовый.
С осени просматривается улучшение — найдете новую работу, и воспрянете, наконец, духом.
Чистка, вероятнее всего перегруз энергетики и в итоге защита естественная истончилась.