сегодня приснилось что нахожусь в каком-то незнакомом городе вокруг меня молочная вода (прямо потоп какой-то)удивляюсь что это молоко к чему? - вопрос №1119198

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый день!
Молоко, а в особенности «прям потоп» и в незнакомом городе, да и ещё вы удивились этому, говорят о неожиданном, можно сказать обрушившийся на вас потопа благосостояния. Молоко символ — покоя, наполненности, сытости, материнской заботы. А то что это произошло в незнакомом городе, так вы это получите неожиданно. Это может также говорить, о потоке счастья вливающегося в вашу жизнь, неожиданное приятное событие. ОЧЕНЬ позитивный сон...
С уважением, Ольга ОМ.