Здравствуйте дорогие эксперты! Когда я встречу вторую половинку? - вопрос №1119447

500 p
16 ответов

Ответы

через 2 года.
здравствуйте. вижу мужчина появится у вас уже в этом году.отношения будут очень гармоничные.всех благ!
Здравствуйте! Указание идет на весну, встреча в компании друзей. Вас объединят общие  интересы и очень быстро возникнет симпатия.

Удачи!
Добрый день, если будет возможность выслать фото- смогу ответить подробнее. Очень большая вероятность встретить мужчину уже в ноябре- декабре этого года…
Добрый день! Дважды по раскладу у меня выпал август следующего года.Поэтому присмотритесь к тем, кто будет рядом с Вами в это период.Какой то особенный мужчина войдёт в Вашу жизнь.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Встреча произойдёт во второй половине следующего года… Познакомитесь в людном месте.Взаимная симпатия, отношения будут развиваться стремительно.
Удачи Вам!!!
Добрый вечер! В течение 1,5 мес. На работе.
Здравствуйте, Татьяна. Со своей 2 половинкой вы познакомитесь в следующем году, летом, в компании друзей. Парень будет старше вас на пару лет, темно-русый, светлые глаза. Он вам понравится сразу и вы ему тоже. У вас завяжутся серьезные отношение, сначала переписка, а потом свидания. Брак будет в течение 1-1,5 лет от начала отношений. На итог выпала карта 10 денариев, что означает у вас будет глубокое проявление внимания от молодого человека и любви к себе, которые выведут вас суеты повседневной жизни. С ним будет незабываемая романтика и яркие чувства. Будет носить вас на руках. Судьба будет к вам щедра, и жизнь обещает быть полна приятных сюрпризов. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Здравствуйте в мае 2015 года, вас девушка познакомит .
Удачи вам )
Здравствуйте, Татьяна!

Встреча Вас ожидает в 2015 г.
Знакомство произойдет летом.

Желаю Вам удачи!

Будут еще вопросы-смело обращайтесь!

.
у вас сейчас были неудачные отношения! у вас большой шанс встретить любовь в 27 лет, вы не торопитесь, как раз все совпадет, многие хорошие события в вашей жизни произойдут от 27,30, 33!!! жеаю вам терпения и не впадайте в уныние! Любви и веры вам!
Доброе утро. В ближайшие три года такой встречи не будет в вашей жизни.
Знакомство через посредника (сеть интернет), до конца 2014 года. Парень старше вас на 3 года, высокий, славянской внешности, материально благополучен. Двое деток по судьбе.
Здравствуйте Татьяна!
Ваше счастье близко, летом 15 года будет встреча. Брак в 16 году.
Удачи
открыл карту у вас в сердце уже есть король… уже есть мужчина брак 2016 году
свою вторую половинку вы встретите в 2015 году.