как отблагодарить человека по церковному? - вопрос №1120184

как отблагодарить человека по церковному?

Ответы

Здравствуйте, такого понятия не существует… так как церковь-(екклесия на греческом), означает собрание верующих людей… отблагодарить можно так как у вас на сердце… и молитесь за него!
Здравствуйте! О таком впервые слышу, этого понятия нет. Что можно сделать, помолиться за того человека или от всей души поставить свечку за здравие. По церковному больше никак. Сделать добро в ответ разве что, но это уже не по церковному.

Не забывайте оценивать ответы экспертов!