порча? - вопрос №112019

Могу ли я знать что происходит с моим сыном? Денис 16.10.1979г р в г Орск Оренб обл в 18-25… есть ли на нем порча или сглаз?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энергетические нарушения имеются, особенно в области чакр солнечного сплетения и горла. А это значит, что могут страдать не только внутренние органы в этих областях, но и  материальное, социальное благополучие, возможность реализовывать свои планы, коммуникации с людьми, самовыражение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пришлите фото, если есть порча или сглаз, сделаю все, чтобы избавить Вашего сына от него.

Негатив определился. Для более точного диагноза необходимо фото. Возможно, негатив не представляет серьезной опасности или вы предпримете экстренные меры для его устранения, так как пока жизнь Дениса определяется, как долгая, активная и продуктивная.

Очень большие энергетические проблемы, загрязнены некоторые чакры.