Мне 19 лет. Я пятый год встречаюсь со своим молодым человеком. Проблема лишь в одном, мои родители не пускаяют к нему жить, даже на ночь не пускают.. аргументировать нормально они не хотят. Постоянно - вопрос №1120866

в конфликтах из-за этого. помогите, пожалуйста. Как выстроить с ними общение взрослый-взрослый, Ане взрослый-ребенок?
1 ответ

Ответы

Вы взрослый человек и вправе решать сама (если не находитесь на обеспечении у родителей). Начните отвечать родителям из позиции взрослого, а не из позиции ребенка и через какое-то время отношение изменится (если не будете скатываться в позицию ребенка). А ваш молодой человек не пробовал поговорить с вашими родителями и решить этот вопрос?