Архангельская область

Здравствуйте, я купил мобильный телефон т.к. свой потерял, но на следующий день нашел, могу ли я вернуть купленный мобильный телефон в магазин, с момента покупки прошло 3 дня. Спасибо. - вопрос №1121549

Ответы

К сожалению, телефоны относятся к технически сложному устройству и вернуть их можно только по причине неисправности
А как купили?
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.