состояние - вопрос №112181

я постоянно плачу… по поводу и без… почему так?

3 ответа

Ответы

Прочитайте вот эту статью. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

Доброго времени суток!

Как вариант — Вы пережили эмоциональную травму.

Чтобы сказать полнее необходимо с Вами поговорить.

Захотите поговорить — регистрируйтесь на сайте и заходите в чат или в почту!

Благословений Вам и мудрости!

Всё гораздо проще, вы слишком эмоционально воспринимаете всё ваше окружение и это лишь определённый период в жизни, эмоции невечны и мы неможем ожидать от них только позитивных импульсов, лучшее лекарство против плача, упорная работа над собой, займитесь делом, рисуйте свои эмоции на бумаге а потом сжигайте их… тратьте на этом порядка 2 часов в день и я вам гарантирую вы увидите улучшения!