Я устала от жизни,устала от своего мужчины,хочу порвать все но не могу,как будто что то мешает. Подскажите как быть? Как настроить себя на жизнь,на новые сдвиги? Как перестать жалеть себя и быть - вопрос №1121876

чересчур доброй?
1 ответ

Ответы

Вам нужно выйти из состояния жертвы. Чтобы это сделать, нужно найти корни откуда это пошло, а потом с помощью специальных техник выходить из этой маски.
Обращайтесь