Ульяновская область

разбили правое пассажирское стекло у машины,стояла во дворе в г.Москва.машина стоит на учете в г. Ульяновске там же и застрахована по КАСКО,вызывал... - вопрос №1123082

сот рудников полиции Можайского района в г.Москва, затем писал заявление в полиции, что машина застрахована по КАСКО.заменил стекло в Москве, есть чек и товарный чек на стекло и выполненные работы.в полисе указанно что ущерб осуществляется в авто-сервисах на выбор.вернут ли мне деньги за замену и стоимость выполненной работы?

Ответы

Вернут или нет — это вопрос к гадалкам. По закону — должны вернуть, если стоимость ремонта должным образом обоснуете и если страховая не посчитает сумму завышенной.