Москва

Может ли банк снимать деньги за долг с карты другого банка на которую приходит зарплата не уведомив меня и без суда? Заранее благодарен за ответы и каждую - вопрос №1123322

деталь.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не может. Может быть суд уже был, но Вы об этом не знали? Запросите банк, в котором произошло списание средств, выдать Вам копию документа, на основании которого произошло списание.