Приморский край

добрый день пыталась поговорить с сестрой но она не желает меня и слушать как мне в письменной форме это выложить и надо ли заверять письмо ? - вопрос №1123533

Ответы

Здравствуйте, Елена. Определенной формы нет. Письмо — предложение пишется в произвольной форме. Главное, чтобы из него были понятны ваши намерения и предложения. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.