Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Доброе время суток, Поликлиники ввели нововведения при посещения врача, требуют в регистратуре согласия на обработку персональных данных, вопрос: является ли отказ о согласии на обработку персональны - вопрос №1123794

Ответы

Да ваши персональные данные и так бы обрабатывались, просто раньше это не регулировалось так строго. Вам ничего плохого не будет от этого согласия, лучше соблюсти процедуру, чтобы не было сложностей с клиникой.