Закрытие улицы - вопрос №112420

Добрый день! У нас в городе закрыли для ремонта улицу на которой находиться наш офис.Поставили знак «кирпич» и дяденьку полиционера.Могу ли я проехать под знак, мотивируя инспектору ГИБДД, что мне нужно произвести разгрузку-погрузку?????

Ответы

обратитесь с этим вопросом в гибдд, вероятно для таких случаев выдаются какие-то спецразрешения