Как понимать мужчину? если когда я задаю вопросы, касающиеся нашего будущего, и даже лично его одного, то он молчит и не рассказывает. Он по своей сути молчаливый человек и не особо общительный. Но - вопрос №1124225

можно ли понимать, что он не видет нас в месте?? Или считает эти вопросы не серьезными? То что если хочет бросить, то давно бы сказал, а так если вместе то значит вместе?? Больше ни на что не жалуюсь в отношениях, так всё хорошо. Вот стала беспокоить эта неизвестность. Вместе уже три года.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, здравствуйте. Так как мужчина молчаливый он не хочет обещать многое. скорей всего это не в его правилах, такой у него характер. Возможно он еще не принял внутренне для себя окончательное решение на счет будущего с Вами, но уверен, что через некоторое время все будет складываться для Вас хорошо. Если бы он ничего не хотел, то поверьте, сейчас уже не встречался бы с вами, он хочет быть с Вами и будет с Вами. Сейчас проявите терпение и 2-3 месяца не заводите разговор о будущем, а просто нормально с ним общайтесь на разные темы и проводите побольше времени, окружите его вниманием и ЛЮБОВЬЮ. Его немного удивит, то что Вы не спрашиваете о будущем и он сам подведет все к этим разговорам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотите, Галина, понять своего мужчину, определить, что он думает, что планирует на счет вашего совместного будущего и т.д., что практически невозможно, но в Вашей ситуации наиболее важно понять себя, определиться в том, чего хотите лично Вы и исходя из этого уже действовать. Три года достаточный период, чтобы определиться в отношениях, если за три года человек не сумел понять хочет ли он создать семью с партнером, то стоит задуматься над этим, что Вы  и сделали, теперь разберитесь в том, что мешает Вам в отношениях с этим мужчиной, кроме его нерешительности, необщительности и неопределенности. Удачи. Ирина.
не все отношения к браку или браку официальному юридически оформленному.
по этой ситуации вас это тревожит а его нет
значит для него не все так хорошо как для вас но он молчит об этом и его замкнутость не обязательно черта характера возможно способ жизни с вами приспособился.