Республика Татарстан

Здравствуйте попал в ДТП но я прав для получение осаго нужно справку из ГАИ но мне её не дают что виновник ДТП не приезжает в ГАИ и не рассписывается что делать? - вопрос №1124517

Ответы

Выдача справки о ДТП потерпевшему (Вам) не зависит от подписи виновника. Действия сотрудников ГИБДД не правомерны. Их следует обжаловать начальнику ГИБДД, начальнику отдела полиции или начальнику Управления ГИБДД субъекта, а можно в прокуратуру. После этого, уверен, справку выдадут с извенениями.
С уважением. С.Сергеев