Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Затопили соседи сверху- потолок поврежден. Хотим чтобы они сделали ремонт. Сделано:1. вызвали аварийную службу, было установлено халатное пользование... - вопрос №1124734

ванной, акт имеется. 2. Вызывали управляющего домом, она составила акт о протечке по вине квартиросъемщиков. 3. Ходили к соседям, с просьбой сделать ремонт потолка на основании этого акта. Они отказываются, так как квартира коммунальная и в ней проживают несколько человек. Вопрос: Как повлиять на соседей? Выигрышный ли вариант подать в суд, компенсирует ли проигравшая сторона все затраты?

Ответы

Здравствуйте Юлия! При наличии всех актов ваш выигрыш в суде 100%! Нужна будет помощь в квалифицированном написании искового заявлении, то обращайтесь