Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!Мне не дают покоя мои выдуманные проблемы!И одна из таких проблем связанна с игрой на гитаре!Восемь месяцев... - вопрос №1124914

назад я сидел играл на гитаре, и вот вдруг я додумался вот до чего:«И эти чувства ты тоже будешь испытывать при игре на гитаре и вообще»! Эти чувства были в тот момент негативные: страх, тревога, обеспокоенность! Изначально они образовались от того, что подумал об одном человеке его зовут Артем! Перед как у меня появились эти эмоции у меня была еще одна мысль:«Этого Артема я буду помнить при игре на гитаре и вообще до конца жизни»Почему мне теперь не дают покоя эти выдуманные проблемы, из-за которых я теперь испытываю негативные эмоции! А Артема я давно уже забыл, непонятно как правда! Ведь у меня с ним никогда не было проблем и конфликтов! Это теперь как навязчивые мысли по отношению моей игры на гитаре! Я осознаю их и считаю их полным абсурдом, но эти эмоции и то что я буду испытывать их всегда меня очень сильно пугает! Мой возраст 19 лет! Музыкант!

Ответы

Доброго вам дня, Михаил!
Действительно, вы можете испытывать разные чувства в разное время, и в том числе, во время игры на гитаре. Просто знайте это. Вы можете выбрать чувствовать радость или печаль — это в вашей власти. Поскольку вы музыкант, то можно предположить, человек впечатлительный и чувствительный. Чувства — это единственное, что истинно. Вы можете попытаться внешне скрыть чувства, но внутри вас оно будет то — настоящее. Любите и уважайте все чувства свои, себя и свою жизнь.., Это стоит того...
Будут вопросы, пишите в чат.
Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена