Новосибирская область

муж пристрастился к наркотикам, неделю не живет дома, не идет на контакт, за это время уже продал автомобиль, его выгнали с работы, знаю, что он... - вопрос №1125035

занимает деньги. Как мне обезопасить себя и двоих детей? Какие меры экстренно предпринять? на мне кредиты и на машину, и на квартиру и прочие. боюсь, что долги спросят с меня, а также, что он может придти и сказать, что будет жить с нами, дома дети, имущество. Что я могу сделать?

Ответы

Ирина, как бы ни было, но ситуация патовая… В виду наличия наркозависимости — варианта два:
1 — класть мужа на лечение и сохранять семью
2 — экстренно разводиться, подавать на раздел имущества, определение порядка общения с детьми и на алименты.

Елена