Свердловская область

Работаю в ооо заведующим магазина в здании нет ни охранной сигнализации, администратор торгового центра закрывает и открывает двери сам у нас ключей... - вопрос №1126031

нет, по устным правилам компании ( где прописано не знаю)если вторая инвентаризация отрицательная то зав. маг. должен уволится. Так же в магазине нет ни видеонаблюдения ни охранника, штат 5 чел. магазин самообслуживания, за часы переработки зав. и админ. не оплачивают. За весь период работы магазина третья ревизия с плохим результатом, скажите могут ли меня уволить и по какой статье труд. кодекса, куда и как правильно обратиться за оплату переработки и выходные, и что нужно предоставить из документов. Так же еще у организации нет в штате уборщицы, уборку помещения делаем мы и кассиры. Подписывать ли мне на данный момент приказ о депримировании за ревизию

Ответы

Несомненно, Ваши права работника нарушены. Вы можете защитить их различными способами: грамотно проведя переговоры с администрацией, обратившись в прокуратуру, обратившись в суд. Если Вы не хотите лишить себя возможности отстаивать свои права в дальнейшем, подписывая приказ о депремировании за ревизию стоит указать рядом с Вашей подписью, что с приказом Вы ознакомлены, но категорически с ним не согласны. Обращайтесь за более подробной консультацией.

Дмитрий Сергеевич