у меня не складываются отношения с сыном и его семьей - вопрос №1126322

Ответы

Необходимо разобраться в причинах возникших сложностей и изменить ситуацию. Не складываются по старому, нужно научиться складывать иначе, что-то, видимо, мешает. Найдите истинную причину и освободитесь от её влияние на взамиоотношения с сыном и его семьей (кто ещё входит в семью сына, с кем не складываются отношения, кроме невестки), уточните. Спасибо за понимание. Ирина.
Добрый день. Вам нужно:
*найти и проработать первопричины «не складывания отношений» и проработать их,
*освоить новые модели поведения и взаимодействия с семьей сына и с ним самим.
*признать взрослость и самостоятельность сына (сколько бы лет ему не было),
*отступить и отойти от личностных границ семьи сына,
*предоставить сыну и его семье право жить так хочется им, совершать их ошибки и самим на них учиться и исправлять и так далее.
Сделайте это — не пожалеете, будете самой лучшей мамой и самой лучшей свекровью))
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.