Кемеровская область

Здравствуйте! Мы утеряли документы о праве собственности на недвижимость, по наследству .Хотим сейчас продать квартиру. - вопрос №1127161

Здравствуйте! Мы утеряли документы о праве собственности
на недвижимость, по наследству.Хотим сейчас продать квартиру. Нужно ли восстанавливать документы ( свидетельство), если все участники доли договорились оформить новое, купленное жилье на одного наследника.
Если да, то в какой последовательности нужно действовать, и куда обратиться?

Ответы

если у вас зарегистрировано право собственности, то документы можно не восстанавливать. Могу помочь разобраться Вам в ситуации. Пишите в чат.