Я могу ещё подрасти на 3-5см? - вопрос №112731

Я могу ещё подрасти на 3-5см? И что мне нужно делать?

мне скоро будет 23 года, ананирую с 14 лет.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

У Вас в запасе еще целых 2 года. Ровно столько, Ваш организм еще будет расти. А вот если Вы решили ускорить этот процесс, то Вам необходимо очно посетить консультацию врача — эндокринолога, и сдать анализ на гормональный фон!

Здравствуйте.

В принципе, рост пока не прекратился. Парни растут до 25 лет. Но чтоб точнее ответить на Ваш вопрос, надо знать Ваш рост и рост родителей.