Краснодарский край

Добрый день мне продали дом по давериности в 2013 дом стоит на обременение хозяйка умерла в 2014 я пашол снемать с обременениея мне скозали ити в суд что мне делоть веть у меня купля продажи есть все - вопрос №1127770

пазакону

Ответы

Если Вы уточните какое обременение и выложите для просмотра договор купли-продажи, тогда ответ на Ваш вопрос можно будет  найти.