Свердловская область

У меня была куплена машина за день до брака, на мое имя, но в день свадьбы родители подарили ее мне же и мужу. Она считается чьим имуществом? Жены до брака? Или совместно нажитое? - вопрос №1127820

при разводе кому достанется транспорт?

Ответы

Автомобиль принадлежит Вам, и не важно за сколько дней до регистрации брака он был приобретён и  зарегистрирован.