Брянская область

Здравствуйте, мне 24 года, мы встречаемся с девушкой которой на данный момент 16 лет. Её родители против наших отношений, с начало они разрешили нам... - вопрос №1128052

жить вместе. но вскоре когда мои родители дали им денег в долг, а у них нечем отдавать, они забрали дочь и пригрозили что посадят меня. мы искренне любим друг друга. но жить вместе не можем. О том чтобы расписаться тоже речи быть не может. ей нет 18 лет. ее родители против будут. и закон не позволяет. Я бы хотел знать мы можем жить вместе если ее родители против. Она сама может решать в 16 лет где ей и с кем жить? И как нам расписаться если опять же родители против.

Ответы

При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Под уважительными причинами понимается беременность женщины, рождение ею ребенка, фактически сложившиеся брачные отношения.
Вам нужно обращаться в органы местного самоуправления.