здравствуйте, у меня четверо детей три дочки и сын старшей дочке скоро будет семь и много ее ругаю и бью очень сильно остановить себя не могу очень... - вопрос №1128535

сильно бью по голове кулаком и по другим частям тела а потом осознаю что это больно других детей тоже бью но не так. я очень нервная незнаю что делать может какието лекарство надо пить прошу помогите
1 ответ

Ответы

Может быть перестать бить людей?

Ваша злость которая внутри Вас разрешает избивать детей.  Санду,  а Вы понимаете, что лет через 10 они вас тоже будут бить,  а когда станут совершеннолетними они уедут от Вас и Вы останетесь одна.  Может быть надо разбираться на кого Вы злитесь и поговорить с этим человеком, а не избивать беспомощных деток, которые слабее Вас?