привет,пожалуйста посоветуйте мне что нибудь ,пол года назад расталась с парнем очень его лбюила и люблю,мы часто с ним видимся у нас есть обшие... - вопрос №1128796

знакомые и он ведет себя так будто мы и не обшались во все сначала вообше со мной не разговаривал а сейчас ведет себя что между нами ничего никогда не было улыбаетя всем своим видом показывает что он очень счаслив и ему по фиг на меня, у меня есть жених меня засватвли против моей воли и эт было еще до нашего обшения с моим бывшим, мой бывший не давно на…
1 ответ

Ответы

а какую реакцию вы хотите от него видеть? страдание?