Белгородская область

Я в 2007 году брала кредитную карту на 20 т.р.,выплатила не все,сегодня приехали коллекторы по прописке и угрожают судом и описью имущества у моих родителей(по месту прописки). - вопрос №1128844

Ответы

узнайте их фамилии и напишите на них заявление в полицию. Могут приехать только приставы и только с постановлением о возбуждении исполнительного производства
Согласен с коллегой, коллекторы НИКАКОГО права на какую-либо опись имущества не имеют, попросту посылайте их на три буквы… в суд.