Здравствуйте , меня зовут Анатолий , мне 27 лет . не знаю что со мной , появляется очень странное чувство , от которого мне очень плохо , сейчас попытаюсь описать полностью ситуацию чтобы было - вопрос №1128934

понятнее.работал в агентстве недвижимости, тут пришел к нам новый юрист. девушка приятной внешности, но особого значения я ей не придал. Позже мы стали очень часто общаться на работе обо всем, иногда куда то ходили вместе, тоже по работе. Меня это как то с ней сблизело, я уже стал приходить на работу только чтобы с ней увидится и пообщаться. Спустя какое то время я начал понимать что она мне нравится, вот прям мой человек. В какой то день я решил ей в этом признаться, но, зайдя в офис увидел что она в компе смотрит свадебные платья. задал вопрос, на что она ответила что у нее вот через месяц свадьба, ее парень просто в другом городе пока. Ну тут уже понятно что признаваться нет смысла, после еще долго общались, ну пока работала она, я решил что она не одна, ничего найду другую свободную. потом она исчезает, свадьба, все я ее больше не вижу.и тут я начинаю понимать что я без нее не могу, у меня появляется чувство тяжести и от этого я не могу не работать не есть. около года так было, долго о ней вспоминал, потом вроде стало проще, но очень часто снилась. прошло пять лет, я все еще ее помню и тут получается так что нахожу ее в соц.сети. начали общаться, очень много и очень часто, на разные темы. позже я ей описал все то что у меня от нее и она предложила встретится. Увлеклись, завязался роман, и вот все бы хорошо, но у нее то муж. и вот напишу теперь о проблеме из за чего все и начал писать. когда встречаюсь с ней мне приятно радостно я чувствую себя счастливым, но лишь первое время. потом у нем возникает чувство тяжести в груди, страшная депрессия, какой то страх я даже есть не могу. пытался из за этого забыть ее, но еще хуже, вообщем и не встречается не могу и перед встречай и после какая-то внутренняя тревога и боль. описать трудно но очень трудно с этим жить.наверное написал много лишнего, но хочу чтобы вы если давали совет то без всяких шуток и тому подобного. меня просто это все прям душет уже. и любовь и тяжелая душевная боль
1 ответ

Ответы

вас тянет к этой замужней девушке возможно от того, что она решила встретиться с вами ее тоже чем то не устраивают брачные отношения, но может быть она легкомысленна?
 а вы не очень настойчивы, ведь, если мужчине нужна женщина он ее добивается, как в вашем случае вам послали девушку на пороге свадьбы, она еще была свободной, все в жизни бывает, за свои чувства нужно бороться.
Увидел и победил или поборолся с соперником при встрече может девушка и переменила бы свое мнение, ведь часто выходят замуж совсем не по любви.
Бывает даже по глупости.
Вам нужно проверить свои чувства, как она сама к вам относиться, что испытывает?
Тоже самое или вы одиноки в своей любовной болезни?
Она разделяет ваше состояние?
Бывает людям нравится страдать от любви, есть страдание значит чувства подогркваются когда все хорошо может и не устраивать.
Скучно, нет накала эмоционального.
Как вы думаете какой тип любви ваш?