Другое

Добрый вечер, подскажите если супруга признана должником по поручительству, каким образом мне можно купить автомобиль, чтобы он не подпадал под общую собственность? - вопрос №1129211

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самый простой способ — разведитесь
Посложнее — заключите брачный договор, по которому все имущество, приобретаемое Вами после его заключение становится собственностью того, кто его приобрел и на кого оно зарегистрировано.
Если Вас ответ устроил — оцените его
С уважением, С.Сергеев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Самый простой способ — оформить автомобиль на близкого родственника (к примеру, на одного из родителей) и управлять автомобилем по доверенности. Развод не самый простой способ и эффективный)
Самый простой способ — необходимо сделать так, что вам его подарили, а деньги за него можете отдать наличными в «чёрную».