Здравствуйте зашла на один сайт, маме нужно было скачать книгу. Так после того как я закачала там книги, я пытаюсь зайти на сайт www.filin.tu но на... - вопрос №1129659

пол пути его загрузки меня перекидывают на сайт vip-kino2014.ru Как мне от него избавится?
2 ответа

Ответы

Для удаления рекламы нужны специальные средства — анти adware. Обычные антивирусы рекламное ПО не распознают или распознают не всё.

Некоторые рекламные модули являются расширениями браузеров (отключаются в самих браузерах), другие устанавливаются как приложения и их можно удалить через программы и компоненты.

Кроме того можете воспользоваться следующим софтом для удаления adware:

Avast Browser Cleanup

AdwCleanerMalwarebytes anti-malware

Junkware Removal Tool