при включении ПК системный блок издает быстрые многоповторные щелчки. После ПК включаеться. Что может быть. Дальше знака "добро пожаловать" ПК не - вопрос №1129662

продвигаеться
2 ответа

Ответы

Скорее всего проблема в аппаратной части компьютера.
Нужно тестировать железо.
Так же попробуйте дефолтнуть биос.
При загрузке компьютера нажимайте клавишу F8 и выберете пункт загрузка последней удачной конфигурации.
Причину можно предположительно определить на слух - провод, который задевает вентилятор, и электрические разряды щелкают по разному. Вторая проблема — сбой загрузки Windows (хотя так может проявляться не только он, но и ряд аппаратных проблем) может быть следствием неисправности БП.

Если БП действительно неисправен, его стоит заменить, т к он может уделать и утянуть за собой половину остального оборудования.

Как восстановить систему, когда она не загружается, читайте здесь и здесь.