Я не понимаю что со мной происходит. У меня совершенно нет сил, я хочу спать постоянно и теряюсь на улице, даже боюсь попросить водителя маршрутки остановить на нужной мнк остановке. Мне страшно, я - вопрос №1129754

не понимаю что со мной происходит. Я не могу общаться даже с близкими, мне тяжело говорить как будто. Все началось на следующий день после ночи в клубе, но ничего такого особого там не происходило. МесЯу назад я рассталась с парнем, недавно виделись с ним, начала рыдать, что скучаю. Отчет своим действиям не отдаю. Параллельно лечу гайморит. Что происходит? Помогите, подалуйста, мне очень страшно…
2 ответа

Ответы

судя по описанию
вы переживаете и ваш организм плачет на эту боль расставания своим гайморитом например тоже.
Уходя разрываются связи и здоровье, психика, все может страдать.
Наверно, если не выяснили причину расставания нужно это сделать, может что то вернуть, вспомнить, проработать, поскольку без этого будете страдать,
Кто инициатор разрыва отношений?
В них чаще всего неоднозначно участие обоих, одному например всерьез, другой только рядом «стоял» как участник и в отношения не входил сильно, особо не любил, скажем участвовал только.
Может быть был зеркалом этих отношений.
Здравствуйте, Диана.

У Вас упадок энергии, психологическая подавленность на фоне физ нездоровья.

Бояться не нужно, нужно действовать. Все это можно привести в порядок, так, чтобы Вы чувствовали себя хорошо.
Проверьте, пожалуйста, для начанала с Вашим врачем, подходяти ли Вам подобранные препараты и нет ли у них таких побочных действий, которые могут вызвать такое состояние.
Если дело не в принимаемых Вами препаратах, Вам нужно обратиться к психологу или психотерапевту. Это именно тот специалист, который сможет Вам помочь, как можно скорее вернуться к нормальной жизни.

Иногда даже один разговор, один полный разбор ситуации может помочь прийти в себя и начать жить лучше.

Берегите себя и действуйте сейчас. Чем раньше начать, тем проще будет помочь Вам изменить ситуацию.

Буду рада Вам помочь.

С уважением,
Светлана